Главная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CCCP_Venik  
Форум » Клан » Чем займёмся? » Гонка за лучшим
Гонка за лучшим
CCCP_Type_AДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Предлагаю развлечение на время, так сказать.

Всем уже давно известно, что мы ввели новую дисциплину в GTA 4 - автопробег. И я предлагаю вам устроить чемпионат внутри клана по этой дисциплине. Таким образом мы и развлечёмся и узнаем,кто аккуратней и лучше всех водит=)

В чём суть?

А суть в том, что надо пройти маршрут, быстрей чем твой соперник. Для обеспечения честности предлаю такую штуку. В машине помимо водителя должен сидеть "штурман" ,который будет следить за тем чтоб водитель не использовал читы. А именно Airbreak (F6), лечение машины читами (CTRL + NUM1) и создавать машины (Car Spawn Menu). Естественно штурман должен следить и за соблюдением маршрута. Т.е. штурман должен достаточно хорошо знать маршрут или иметь его распечатаную копию и сверяться с ней как можно чаще. Так же штурман может помогать водителю в тех случаях,если его машина перевернулась. Сам штурман не имеет права использовать читы перечисленные выше.

Разрешается создавать себе оружие и перекрашивать машину. Но не более. Запрещается редактировать файл с настройками машины во избежание скорости +100500 и маневренности 3000.

При использовании всех запрещенных средств игрок автоматически признается проигравшим и дисквалифицируется из дальнейшей борьбы. В одном турнире одновременно может учавствовать не более 2х водителей, ну и соответвенно не более 2х штурманов.

При проезде особо трудных и опасных мест обгон категорически запрещен. Так же запрещается мешать или создавать аварийные ситуации. Пока первый прибывший на участок его не пройдёт, второй водитель не имеет права приступать к его прохождению. Исключение составляет начало маршрута и сдвоенные лестницы.

Так же не запрещено присутсвовать на событии всем интересующимся. Разве только что можно следить за борьбой только с воздуха, т.е. с вертолёта. И ни в коем случае не мешать участникам.

Чуть позже, если все одобрят идею, составлю турнирную таблицу и новую подробную карту. Свои согласие на участие, дополнения возражения и идеи высказывайте тут

SmerchДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:51 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Напоминает уже WRC, на ралли тоже ведь кроме водятла, есть штурман(фюррер). А так правильно вообще, правда ща все занятые, ну я точно, думаю остальные не менее, поэтому предлагаю тренировки и пробеги назначать по времени, былоб удобнее.
CCCP_Type_AДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:17 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
можно начать их для незанятых. так сказать начать отборочные матчи или первый раунд.
CCCP_MenerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:44 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
идея крутая но я смогу токо в субботу или воскресение посе 18 00 sad
CCCP_KennyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:31 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Катят только выходные, так как по будням универ((
SmerchДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:14 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Даешь буходные!1адын
CCCP_VenikДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:06 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
норм идея. все нравится крое того что штурману будет явно скучно 30-50 минут сидеть и ничего не делать за ПК. И если все таки штурман будет, то именно он должен знать дорогу идеально, контролировать чтоб водятел неиспользовал читы. и остальные мелочи. на штурмана подходит серега...
CCCP_Type_AДата: Вторник, 07.09.2010, 10:43 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
к примеру можно организовать такую штуку=)но я тоже какбе хочу поучасвствовать =))))с большой охотой вызовусь штурманом к любому,если буду свободен в это время=)
CCCP_PahanДата: Вторник, 07.09.2010, 12:41 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
я могу быть за штурмана)
CCCP_Type_AДата: Вторник, 07.09.2010, 19:04 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
ну естественно, все понимают,что штурман с пилотом потом поменяются.ведь все в клане,которые хотят устроить себе развлекуху хотят поводить тоже=)
CCCP_PIONeeeRДата: Вторник, 14.09.2010, 12:13 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Я за, и в принципе свободен сегодня и в ближайшие выходные, очень интересная затея =)
CCCP_Type_AДата: Среда, 15.09.2010, 13:08 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Качаем новую подробную карту
Форум » Клан » Чем займёмся? » Гонка за лучшим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Конструктор сайтов - uCoz